[18+]
15 июня 2017 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кольцово открылся после ЧП с Airbus

Аэропорт Кольцово, который закрывался из-за выкатывания самолета за пределы ВПП, возобновил работу в штатном режиме, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Прием и отправка самолетов были приостановлены в течение двух часов, воздушные ворота открылись в 16:30.
Напомним, что сегодня при посадке выкатился самолет «Уральских авиалиний», прибывший из Домодедово. Авиакомпания объяснила случившееся состоянием взлетно-посадочной полосы, отметив, что та была мокрая.
Однако в Кольцово подчеркивают, что состояние полосы «соответствовало нормам летной годности».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанам