[18+]
22 июня 2017 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водоканал Екатеринбурга начал банкротство крупного автосалона

© Фото из открытых источников
Компания, владеющая зданием на улице Таганская, 77 в Екатеринбурге, может быть признана банкротом. Соответствующий иск городского Водоканала зарегистрирован в областном арбитраже.
Судя по всему, речь идет о ООО «Атлантик сити», владельце здания, в котором многие годы расположен крупный автоцентр, продающий автомобили Lada. Весной Водоканал уже выиграл иск о взыскании долга в размере чуть более 70 тыс. рублей. Очевидно, сумма получена не была, и последовал иск в суд о банкротстве.
В других материалах арбитража есть упоминание, что на площадях ООО «Атлантик сити» размещаются активы ООО «Атлантик Лада», основной бизнес которого - продажа и обслуживание автотранспортных средств.
Фото: betterparts.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменом