[18+]
26 июня 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ждет дождливая неделя

© Фото из открытых источников
Всю неделю в Екатеринбурге будут лить дожди.
По информации Gismeteo, сегодня утром пройдет небольшой дождь. Температура воздуха утром составит +10 градусов, днем воздух прогреется до +15. Ночью облачно и без осадков.
Во вторник, 27 июня, дождь будет лить с утра и до глубокой ночи. Гидрометеорологи прогнозируют, что выпадет 4,9 мм осадков. Тем не менее днем столбики термометров покажут +22 градуса.
В среду дождь пройдет только ранним утром. Ближе к обеду станет солнечно, воздух прогреется до +20 градусов.
В четверг, 29 июня, весь день будет идти дождь, ожидается гроза. Выпадет около 2,7 мм осадков. Температура воздуха утром составит +13 градусов, днем столбики термометров покажут +19 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт