РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 июня 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский министр природных ресурсов отчитается перед депутатами о состоянии экологии

Во вторник на очередное пленарное заседание соберутся депутаты Законодательного собрания Свердловской области. Один из вопросов повестки - информация министерства природных ресурсов Алексея Кузнецова о состоянии окружающей среды и о мерах, принимаемых по улучшению экологии.
Напомним, в России сейчас проводится Год экологии. Средний Урал в этом плане - территория проблемная. Спецпредставитель президента по экологии Сергей Иванов в недавнем интервью назвал наши города «больными точками России».
avito game
almaceramica
Главные новости
Сексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАНСуд не стал останавливать застройку екатеринбургской березовой рощиСтолкновения защитников березовой рощи и рабочих возобновились с самого утра в Екатеринбурге«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосков