[18+]
4 июля 2017 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральца посадили на 16 лет за жестокое убийство старушки

© Фото из открытых источников
Свердловчанина приговорили к 16 годам колонии особого режима за убийство 88-летней женщины, совершенное из-за денег, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По данным ведомства, 38-летний житель села Некрасово Белоярского района 16 октября 2016 года пришел к пожилой женщине, чтобы занять денег на спиртное. Когда она отказалась, мужчина ее задушил. Убийца скрылся с места преступления, но полиции удалось его задержать.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го