[18+]
4 июля 2017 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественная палата Екатеринбурга ждет предложений горожан о храме Святой Екатерины

Комиссия по градостроительству екатеринбургской Общественной палаты принимает предложения горожан, касающиеся строительства храма в честь Святой покровительницы города Екатерины. Предложения будут передаваться членам ОП Михаилу Вяткину и Екатерине Петровой, которые входят в рабочую группу по строительству церкви при губернаторе.
Напомним, комиссию по градостроительству возглавляет Владимир Кардашин. К слову, сегодня общественная палата проголосовала за повышение статуса его и его коллеги, главы комиссии по взаимодействию с госорганами Олега Скворцова — они стали заместителями председателя палаты.
Руководитель ОП Яков Спектор пояснил, что это необходимо, так как они входят в «большие областные комиссии, участвуют в больших гражданских форумах».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА