[18+]
16 июля 2017 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Царские дни на Урале проходят под охраной МЧС

В обеспечении безопасности Царских дней в Свердловской области задействованы 25 единиц пожарно-спасательной техники и 100 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений МЧС, средства ГУ МЧС, пожарно-спасательного гарнизона и даже поисковики.
Пожарный пост выставлен на территории монастыря на Ганиной Яме. Сотрудники ГИМС патрулируют водную акваторию городского пруда и проводят профилактические беседы с горожанами.
На объектах с массовым пребыванием людей, где проходят мероприятия Царских дней, сотрудники государственного пожарного надзора проводят с персоналом профилактические беседы о соблюдении противопожарного режима и действиях в случае пожара.
Контроль за безопасностью проведения мероприятий осуществляет Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН