[18+]
21 июля 2017 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вынесен приговор расхитителю газа

© Фото из открытых источников
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу, возбужденному по факту кражи природного газа. Горожанина, совершившего преступление, приговорили к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. Кроме того, в течение трех месяцев он должен возместить АО «Екатеринбурггаз» материальный ущерб в полном объеме.
В декабре 2016 года хозяин частного жилого дома по улице Шекспира, 3 произвел самовольную врезку в газопровод АО «Екатеринбурггаз», используя металлический штуцер и резиновый шланг. За три с половиной месяца гражданин похитил из газопровода 4,6 тысячи кубометров природного газа. "Голубое топливо" в доме использовалось для приготовления пищи, подогрева воды и отопления. АО «Екатеринбурггаз» был причинен материальный ущерб в размере почти 195 тысяч рублей. Мужчина вину полностью признал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области