[18+]
24 июля 2017 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Функционеры ОНФ рады выдвижению Рябцевой в Совет Федерации

© Фото из открытых источников
Центральный штаб ОНФ одобрил возможное выдвижение главы свердловского исполкома Жанны Рябцевой в Совет Федерации. Об этом потенциальная кандидатка сама сообщила ЕАН в телефонном разговоре.
По словам Жанны, 21 июля она присутствовала в Москве на заседании центрального штаба, где обсуждался вопрос ее возможного выдвижения в Совфед в качестве кандидата по губернаторской квоте.
«Да, разговор такой был. Руководство ОНФ в курсе этих планов. Однако пока преждевременно что-то комментировать - я ведь не один кандидат, нас трое. Давайте дождемся официального решения»
В конце прошлой недели стал известен губернаторский пул претендентов на кресло сенатора верхней палаты Федерального собрания. В него вошли действующий сенатор Эдуард Россель, глава СРО ЕР Виктор Шептий и глава свердловского исполкома ОНФ Жанна Рябцева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов