[18+]
24 июля 2017 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте «закладчика» из Украины осудили за наркоторговлю

© Фото из открытых источников
Городской суд Сургута приговорил к девяти годам лишения свободы наркосбытчика из Украины.
По информациии прокуратуры Югры, в мае мужчина приехал в Сургут. Там он получил от неизвестного партию наркотиков для сбыта. Реализовывать запрещенные вещества он собирался через тайники. Но уже на следующий день его задержали полицейские.
Наркотики изъяли из оборота.
Ближайшие девять лет мужчина проведет в колонии строгого режима.
Напомним, на прошлой неделе в Сургуте осудили двух граждан Украины за аналогичное преступление. Они получили срок 9 лет и 7 месяцев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ