[18+]
25 июля 2017 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в карьере нашли человеческие кости и череп

В Нижнем Тагиле на территории Гальянского карьера под смотровой площадкой обнаружены человеческие кости и череп. Страшную находку сделали сотрудники одной из организаций, когда при помощи экскаватора проводили работы по перевозке рудной продукции, сообщает TagilCity.ru.
Останки человека были присыпаны землей и скальным камнем. Очевидцы предполагают, что расчлененный труп когда-то могли сбросить со смотровой площадки. Не исключено, что фрагменты тела растащили собаки.
Сейчас криминалисты выясняют, насколько останки старые и кому они могут принадлежать.
Фото: wikimedia.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России