[18+]
26 июля 2017 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Широка река, глубока река»: Екатеринбург вновь утонул после дождя

Столицу Урала вновь затопило после сильного дневного дождя. Тротуары в очередной раз превратились в реки, а преодолеть огромные лужи способны оказались далеко не все.
Панорама Екатеринбурга после дождя хорошо видна на присланных в редакцию ЕАН нашими читателями кадрах. Как всегда, ливневая канализация не справлялась с потоками атмосферных осадков.
Отметим, что проблема с ливневкой в городе, которому предстоит принимать Чемпионат мира по футболу, в повестке стоит давно. Общественность постоянно жалуется на затопление города после дождя.
Напомним, в начале июля сильные дожди буквально затапливали целые улицы и автобусные остановки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%