РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 августа 2017 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Произошло пригорание пищи» - на екатеринбургском ВИЗе горит квартира

© Фото из открытых источников
На улице Викулова в Екатеринбурге произошло возгорание квартиры. Сейчас туда стянуты правоохранители, силы Горгаза и медики.
О ЧП ЕАН сообщили жители дома на Викулова, 34/1. По их словам, квартира эта находится в шестом подъезде. «Сразу несколько машин ДПС, скорой помощи и служба Горгаз прибыли», - сообщили горожане.
«Если выяснится, что есть криминальный след, мы обязательно сообщим», - отметили в главке.
Спасатели уже сообщили первые подробности о пожаре: «Произошло пригорание пищи в квартире. Но пострадавших нет».
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией