[18+]
17 августа 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд отправил экс-главу Верх-Исетского района в колонию на три года

© Фото из открытых источников
Суд вынес приговор обвиняемому во взятке экс-главе Верх-Исетского района Екатеринбурга Александру Бреденко. Он признан виновным и отправлен в колонию на три года.
Судья установил, что 21 февраля в своем служебном кабинете Бреденко получил от индивидуального предпринимателя взятку в 150 тыс. рублей. За эти деньги глава районной администрации обещал бизнесмену покровительство при исполнении муниципального контракта по санитарному содержанию территории района в 2016 году.
Предприниматель обратился в управление ФСБ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга