[18+]
2 сентября 2017 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 3 сентября в Екатеринбурге перекроют четную сторону проспекта Ленина

В Екатеринбурге 3 сентября перекроют участок дороги на четной стороне проспекта Ленина. Движение транспорта будет ограничено от проезда к Вайнера, 9 до перекрестка с улицей 8 Марта.
Дорожные работы обещают завершить до 10 октября. Остановка общественного транспорта «Площадь 1905 года» на четной стороне улице также приостановит работу на время ремонта.
Напомним, работы по реставрации нечетного участка дороги по тому же адресу не были закончены в срок. Виной тому стала нерасторопность поставщика гранита. Как оказалось, материал для кладки заказывают из Карелии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр