[18+]
14 сентября 2017 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сайт FIFA не выдержал напора желающих купить билеты на ЧМ-2018

Сегодня на официальном сайте FIFA стартовал первый этап продаж билетов на матчи грядущего Чемпионата мира по футболу. Однако уже днем болельщики столкнулись с техническими сложностями.
Система не позволяет посетителям зарегистрировать новую учетную запись. При нажатии на соответствующий пункт пользователя переадресовывают на главную страницу. Аналогичная ситуация происходит при попытке войти через одну из социальных сетей.
Счастливчики, успевшие зарегистрироваться на сайте FIFA, не могут оставить заявку на приобретение билетов. На экран выводится сообщение о неверно набранном адресе.
Не исключено, что проблемы вызваны чрезмерным наплывом пользователей.
Напомним, первый период первого этапа продаж продлится по 12 октября. Если количество заявок превысит количество мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки.
Фото: Рixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков