[18+]
22 сентября 2017 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открыли «горячую линию» по поборам в школах и садиках

© Фото из открытых источников
Департамент образования Екатеринбурга разместил объявление об открытии «горячей линии» по вопросам сборов с родителей в школах и детсадах.
Линия будет работать с 22 по 29 сентября с перерывом на выходные. С понедельника по четверг звонки принимаются с 09:00 до 18:00, в пятницу – до 17:00.
Телефоны «горячей линии»: 371 65 64, 371 74 36, 371 25 12, 304 12 56, 304 12 54.
Напомним, екатеринбургские родители жалуются, что с них требуют деньги на рабочие тетради, на уборку и охрану образовательных учреждений. Начальник городского департамента образования Екатерина Сибирцева уже заявляла, что поборы являются незаконными. В то же время она признала, что у школ нет денег на привлечение клининговых компаний и частных охранных предприятий.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов