[18+]
9 октября 2017 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Верховный суд пересмотрит дело «черных риелторов» из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Верховный суд на этой неделе начнет пересмотр дела четверых «черных риелторов» из Екатеринбурга, сообщает «Право.ру».
Напомним, что в 2014 году, познакомившись в месте обитания бродяг, преступники споили и заставили подписать договор о продаже комнаты в коммуналке брата одного из мошенников. После подписания они избили мужчину. В следующий раз злоумышленники обманом «выбили» двухкомнатную квартиру, а ее владельца убили. Позднее они обманули 34-летнюю женщину, у которой наблюдалась легкая умственная отсталость. Мошенники воспользовались ее доверчивостью и оставили и ее малолетнего сына без квартиры.
В июне прошлого года дело банды «черных риелторов» направили в Свердловский областной суд. В апреле этого года он вынес злоумышленникам приговор: сроки участников группировки составили от 8 до 22 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Преступники заявили, что хотят обжаловать приговор в Верховном суде.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы