[18+]
9 октября 2017 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском селе во время пожара погибли пять человек

Сегодня ночью в поселке Черемисское Режевского района при пожаре погибли пять человек, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления СКР.
Предварительно установлено, что погибшими являются пятеро мужчин, 1949-1976 годов рождения. В данном доме проживал один мужчина, 1976 года рождения, четверо остальных погибших находились у него в гостях. Признаков насильственной смерти на телах погибших граждан не имеется. По имеющейся информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении лиц, находившихся на момент инцидента в доме.
«Все погибшие – мужчины. Среди них: братья Леонид и Александр Колотовы 1949 и 1951 годов рождения. Их однофамилец Михаил Колотов 1956 года рождения, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение тяжкого преступления. А также Юрий Чесноков 1964 года рождения и Андрей Сметанин 1976 года рождения. Один из этих граждан накануне трагедии получил пенсию и решил отметить с приятелями это событие. Скорее всего, они после бурной вечеринки заснули, оставив непотушенную сигарету, а погибли, надышавшись угарным газом. Впрочем, точную причину смерти назовет судебно-медицинская экспертиза», — заявил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Расследование продолжается совместными усилиями местной полиции, органов МЧС и Следственного комитета.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа