[18+]
23 октября 2017 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в Таджикистане

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» сегодня серьезно задержала два рейса в Кольцово.
По данным онлайн-табло, самолет из Душанбе прилетит с опозданием на девять часов: в 13:45 вместо положенных по расписанию 04:50. Задержки у авиакомпании на этом направлении тянутся со вчерашнего дня: Airbus отправился из Екатеринбурга в Таджикистан лишь в 05:32 понедельника, хотя должен был сделать это в 21:20 воскресенья.
Сегодня «Уральские авиалинии» затягивают с вылетом в Анталью, по расписанию он планировался в 06:00, но отложен на 11:00. В качестве причины указана подготовка рейса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова