[18+]
31 октября 2017 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вновь вспоминают о «грязи в душе»

© Фото из открытых источников
Слякоть в Екатеринбурге и грязь на улицах – одна из главных тем для обсуждений в соцсетях и совещаний чиновников. Как заявили сегодня в пресс-службе мэрии, руководство города это осознает, поэтому решено сосредоточиться именно на очистке города от грязи.
Коммунальщики уже пустили на улицы технику, позволяющую собирать грязь: 12 комплексов «Бродвей» и «Скандия», 34 трактора, 21 комбинированную дорожную машину, два вакуумных уборщика. На улицы вышла и другая спецтехника — всего в ночь работали 125 машин и 76 дорожных рабочих, заявили в мэрии.
Напомним, тема грязи осенью и весной – одна из ключевых в информационной повестке Среднего Урала из года в год. Крылатой стала фраза мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. «В душе у тебя грязь!» - заявил он в ответ критику в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге