[18+]
1 ноября 2017 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался процесс банкротства УК «Чкаловская»

Арбитражный суд Свердловской области принял к рассмотрению иск о банкротстве одной из крупнейших управляющих компаний Екатеринбурга – УК «Чкаловская». Истцом в процессе выступает департамент по управлению муниципальным имуществом мэрии города. Заседание суда назначено на 23 ноября.
Речь идет о долге в 7 млн рублей. «Чкаловская» нередко становится фигурантом процессов о банкротстве. В частности, в арбитраже продолжается подобное разбирательство с одной из клининговых компаний Екатеринбурга.
Напомним, по последним данным, в управлении УК находится более 300 многоквартирных жилых домов.
Дмитрий Медведев разрешил не платить управляющим компаниям
Роспотребнадзор оштрафовал УК «Верх-Исетская» за дефицит мусорных контейнеров и непривитых сотрудников
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесей