[18+]
2 ноября 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Карпинске обнаружили наркопритон

В Карпинске сотрудники полиции обнаружили и ликвидировали наркопритон, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
По данным ведомства, участковому Афанасьеву местный житель сообщил, что в квартире на улице Почтамтской распространяется резкий запах и часто собираются посторонние люди.
Сотрудник правоохранительных органов пошел проверить информацию. Дверь открыл мужчина. В квартире стоял резкий химический запах, там были двое молодых мужчин с явными признаками наркотического опьянения.
В ходе проверки сотрудники уголовного розыска нашли в помещении предметы для изготовления дурмана, шприцы и флаконы с остатками дезоморфина.
Выяснилось, что 32-летний хозяин, ранее судимый за кражи, в течение месяца содержал наркопритон. Посетители его квартиры – наркоманы, один из которых ранее был судим за организацию наркопритона.
Возбуждено уголовное дело.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать утки