[18+]
13 ноября 2017 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ожидается похолодание

К концу недели в уральской столице образуется снежный покров, а температура снизится до -12 градусов, сообщают синоптики.
«Начиная со среды ожидаются осадки в виде мокрого снега, который потом перейдет в снег. Думаю, что снежный покров все-таки в Екатеринбурге образуется к концу недели. Потепление, конечно, совсем исключать нельзя. Зима еще не устоялась», - рассказала ЕАН главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.
Завтра, 14 ноября, погода сильно не изменится. Днем температура составит -1 градус, ночью – до -4. В среду ожидаются осадки в виде мокрого снега. Возможен гололед. Температура существенно не изменится.
К концу недели столбики термометров снизятся до -6 днем, вечером до -12.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии