[18+]
13 ноября 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На спутнике Нептуна обнаружены останки динозавра

© Фото из открытых источников
Уфологи обнаружили скелет гигантского доисторического животного на Тритоне – спутнике планеты Нептун, пишет tdnu.ru.
Изучив снимки, сделанные космическим аппаратом «Вояджер-2», ученые заметили останки гигантского существа на краю кратера в северной части Тритона.
Отмечается, что, по мнению исследователей, скелет может достигать около 1 км в высоту.
Однако скептики уверены, что обнаруженное «животное» не имеет ничего общего с представителями древних рептилий, а является лишь особенностями рельефа спутника Нептуна.
Фото: tdnu.ru, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России