[18+]
19 ноября 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретится с послом США в России Джоном Хантсманом

© Фото из открытых источников
Завтра в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с недавно назначенным послом США в России Джоном Хантсманом.
За время своего короткого визита посол намерен провести встречу с представителями уральского бизнеса, побывать в Ельцин Центре и музее Невьянской иконы.
Напомним, Джона Хантсмана назначили послом США в России в октябре 2017 года. По данным пресс-службы Генконсульства, он два раза был губернатором штата Юта, работал послом в КНР и в Сингапуре.
Фото: сайт Генконсульства США.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов