[18+]
19 ноября 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретится с послом США в России Джоном Хантсманом

© Фото из открытых источников
Завтра в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с недавно назначенным послом США в России Джоном Хантсманом.
За время своего короткого визита посол намерен провести встречу с представителями уральского бизнеса, побывать в Ельцин Центре и музее Невьянской иконы.
Напомним, Джона Хантсмана назначили послом США в России в октябре 2017 года. По данным пресс-службы Генконсульства, он два раза был губернатором штата Юта, работал послом в КНР и в Сингапуре.
Фото: сайт Генконсульства США.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств