[18+]
21 ноября 2017 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловских заключенных от депрессии лечат мандала-терапией

© Фото из открытых источников
В Ивделе с осужденными из колонии-поселения при ИК-63 проведена мандала-терапия для профилактики депрессивных состояний.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, мандала-терапию используют для осознания себя, своих внутренних качеств и потенциала, ресурсов, а также поисков выхода из сложных внутренних тупиков. По словам психологов учреждения, данный вид терапии несет мощный энергетический заряд, стимулирует гармонизацию обоих полушарий головного мозга, оказывает эмоционально-гомеопатическое действие на человека, активно противостоит депрессивным состояниям.
Осужденные активно участвовали в работе тренинговой группы и совершили путешествие по тайнам своего внутреннего мира, в результате чего получили мощный заряд положительных эмоций.
Отметим, что данная категория осужденных трудоустроена и выполняет различные производственные и хозяйственные задачи в колонии.
Фото: ФКУ ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области