[18+]
27 ноября 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе ожидается потепление

© Фото из открытых источников
В уральской столице столбики термометра вновь поднимутся до -3, -4 градусов, сообщает Гидрометцентр.
В понедельник-вторник ночью еще ожидается -10, -11 градусов, в дневное время -5, -6. К концу недели столбики термометра поднимутся до -3, -4 днем и до -7 градусов ночью.
Осадков на этой неделе синоптики не прогнозируют. Всю неделю в городе будет переменная облачность. Ветер слабый, неустойчивый, 1-2 м/с.
Напомним, ранее синоптики отметили, что потепления исключать нельзя, зима на Урале еще не устоялась.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?