[18+]
1 декабря 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные выяснили истинную причину эвакуации екатеринбургской школы

Пожарные выяснили, из-за чего на самом деле сработала пожарная сигнализация в школе № 46, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В ходе проверки дознаватель установил, что пожарная сигнализация сработала не по причине короткого замыкания, как говорилось ранее, а из-за воспламенения верхней одежды в школьной раздевалке. Площадь возгорания составила 1 кв. м. Персонал школы самостоятельно потушил пожар с помощью огнетушителя.
Сейчас пожарные ищут виновника происшествия.
Напомним, что сегодня днем в школе № 46 эвакуировали 450 человек. Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге