[18+]
1 декабря 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные выяснили истинную причину эвакуации екатеринбургской школы

Пожарные выяснили, из-за чего на самом деле сработала пожарная сигнализация в школе № 46, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В ходе проверки дознаватель установил, что пожарная сигнализация сработала не по причине короткого замыкания, как говорилось ранее, а из-за воспламенения верхней одежды в школьной раздевалке. Площадь возгорания составила 1 кв. м. Персонал школы самостоятельно потушил пожар с помощью огнетушителя.
Сейчас пожарные ищут виновника происшествия.
Напомним, что сегодня днем в школе № 46 эвакуировали 450 человек. Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии