[18+]
1 декабря 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные выяснили истинную причину эвакуации екатеринбургской школы

Пожарные выяснили, из-за чего на самом деле сработала пожарная сигнализация в школе № 46, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В ходе проверки дознаватель установил, что пожарная сигнализация сработала не по причине короткого замыкания, как говорилось ранее, а из-за воспламенения верхней одежды в школьной раздевалке. Площадь возгорания составила 1 кв. м. Персонал школы самостоятельно потушил пожар с помощью огнетушителя.
Сейчас пожарные ищут виновника происшествия.
Напомним, что сегодня днем в школе № 46 эвакуировали 450 человек. Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей