[18+]
5 декабря 2017 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге представят новую Романовскую империю

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра официально презентуют Романовскую империю. Произойдет это на пресс-конференции лидера Монархической партии России, политтехнолога Антона Бакова.
Новая Романовская империя разместится на искусственных островах площадью 10 кв. км в территориальных водах Гамбии, первого государства, официально признавшего империю и установившего с ней официальные дипотношения.
Баков обещает обнародовать подписанный 1 декабря в Банжуле Меморандум о дружбе и сотрудничестве между Республикой Гамбия и Романовской империей.
Ранее в интервью ЕАН Баков заявлял, что монархисты хотят "создать где-нибудь город-государство вроде Ватикана, чтобы заниматься развитием международных связей".
"У меня были встречи с целым рядом глав государств – правда, небольших. Например, в Африке я встречался с главой Гамбии, в Македонии – с премьер-министром, с рядом министров – в Черногории. В общем, ведутся активные переговоры. И мы боремся за то, чтобы династия Романовых вошла как действующая династия в международный оборот", - пояснял он.
Фото: imperor.net
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга