[18+]
10 января 2018 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У предвыборного штаба Путина не оказалось единого лидера

Президент России Владимир Путин объявил сегодня состав своего избирательного штаба, сообщает "РИА Новости".
Как пояснил глава государства, у его штаба не будет единого лидера. В состав руководства в качестве сопредседателей вошли три человека: глава образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, глава центра детской онкологии, гематологии и иммунологии им. Рогачева Александр Румянцев и генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин.
Также Путин представил пресс-секретаря избирательного штаба. Им стал журналист Андрей Кондрашов.
Ранее СМИ сообщали, что избирательный штаб президента России возглавит или лидер «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова, или руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева.
Напомним, что Владимир Путин идет на выборы президента России в качестве самовыдвиженца.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов