[18+]
16 января 2018 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Заморозивший» Белоярку экс-мэр устроился на работу в свердловское правительство

Бывший глава Белоярского Павел Юдин получил должность начальника экспертизного отдела в региональном министерстве общественной безопасности, сообщили ЕАН в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.
Интересно, что в приведенной на сайте организационной структуре ведомства соответствующий отдел отсутствует.
Напомним, Юдин ушел в отставку летом 2017 года. Жители муниципалитета добивались его увольнения несколько лет – основной претензией были серьезные коммунальные проблемы округа, люди замерзали в своих домах каждую зиму. Заместитель Юдина Сергей Прохоренко был осужден на девять лет за получение откатов при строительстве новых котельных, но в конце прошлого года облсуд отменил приговор и направил дело на пересмотр.
Сам Юдин уголовного преследования избежал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа