[18+]
23 января 2018 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская «Спецавтобаза» больше не отвечает за отлов собак

Екатеринбургский МУП «Спецавтобаза» больше не будет отвечать за отлов бездомных животных, сообщают в мэрии.
Государственное полномочие по отлову и содержанию безнадзорных животных передано администрации города.
Теперь соответствующие заявки нужно оставлять не по телефону «Спецавтобазы», а через официальный сайт екатеринбург.рф, заполнив специальную форму обращения, или по номеру 253-88-44.
«В случае, если вы заметили бездомных животных внутри дворовой территории, необходимо обращаться в свою управляющую компанию, специалисты которой сформируют централизованные заявки. При подозрении на бешенство бродячего животного бригады выезжают на место незамедлительно», - добавляют чиновники.
Напомним, что екатеринбургская «Спецавтобаза» в конце прошлого года выбрана в качестве регионального оператора по обращению с бытовыми отходами.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово