[18+]
29 января 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пассажирка трамвая сломала ногу во время ДТП

В Екатеринбурге пострадала пассажирка трамвая, который столкнулся с иномаркой на улице Халтурина, сообщили в областном УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла 28 января в 16:00. В районе дома № 55 на улице Халтурина водитель Audi A6 при повороте налево на зеленый свет нарушил требование дорожного знака.
В результате ДТП женщина 1955 года рождения, которая ехала в вагоне, получила травму. Ее увезли в больницу с переломом голени.
В Госавтоинспекции уточняют, что стаж водителей обоих транспортных средств – 14 лет, при этом на счету автолюбителя 1983 года рождения 19 нарушений ПДД, на счету водителя трамвая 1983 года рождения – два.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию