[18+]
1 февраля 2018 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга на четыре дня закрыли движение троллейбусов

В Екатеринбурге на улице Энгельса временно закрыли движение троллейбусов. «Рогатый» транспорт маршрутов №№ 17, 18 не будет ходить с 1 по 4 февраля, сообщает Трамвайно-троллейбусное управление.
Причина – проведение аварийно-восстановительных работ на магистральном трубопроводе на улице Белинского напротив дома № 30.
Как сообщалось ранее, на перекрестке улиц Белинского – Энгельса еще 25 января произошла утечка из водовода. Специалисты устраняют последствия аварии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»