[18+]
12 февраля 2018 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге заполнили первые классы в 44 школах

Порядка 12,5 тыс. детей зачислены в первые классы, сообщили в екатеринбургском департаменте образования.
«Уже изданы соответствующие приказы», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Заявлений о зачислении подано значительно больше. На данный момент полностью забронированы места в первых классах 44 школ уральской столицы. Пока не все эти дети зачислены – идет процесс оформления документов.
В департаменте отмечают, что в некоторых школах ищут возможность создания дополнительных мест. Чиновники пока не готовы сообщить детали.
Информации об отказах принять ребенка из-за отсутствия мест пока нет.
Напомним, что школы Екатеринбурга в этом году готовы принять 19,5 тыс. первоклассников.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов