[18+]
3 марта 2018 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале кассир банка присвоила 11 миллионов рублей и скрылась

© Фото из открытых источников
В столице Урала разыскивают жительницу Туринска, сбежавшую с 11 млн рублей. Женщина присвоила деньги банка, в котором работала.
Исчезновение крупной суммы обнаружили во время последней ревизии. Попытки найти кассира не увенчались успехом. Первого марта женщина купила билет из Туринска в Екатеринбург и пропала.
C сегодняшнего дня Надежда Сапожникова объявлена в розыск. Возбуждено уголовное дело.
Отметим, что на днях полиция Серова возбудила уголовное дело в отношении охранника торгового центра, который присвоил сумку с деньгами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором