[18+]
13 марта 2018 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел пожар в знаменитом Цыганском поселке

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сгорел частный дом в Цыганском поселке в юго-западной части города, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о происшествии на улице Айвазовского поступил 12 марта в 18:26.
«На площади 80 кв. м сгорели деревянные надворные постройки, кровля, повреждены внутренняя отделка, перегородки, перекрытие частного жилого дома», - уточнили в ведомстве.
В тушении задействовали две единицы техники и девять человек личного состава. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 21:54. Пользователи в соцсетях обсуждают информацию, что жители сгоревшего дома во время пожара сели в машину и уехали.
Отметим, что неподалеку от улицы Айвазовского находится улица Депутатская, где в 2016 году произошли массовые беспорядки, прогремевшие на всю страну.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»