[18+]
13 марта 2018 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области еще два отеля попались на завышении цен к ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Две гостиницы в Свердловской области пополнили список отелей, уличенных в завышении цен к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Ведомство выявило нарушения после мониторинга сайтов гостиниц. Их названия не уточняются. По факту завышения стоимости проживания в номерах возбуждено два административных дела.
Ранее надзорное ведомство опубликовало названия семи отелей в Екатеринбурге, которые были уличены в завышении цен. В списке оказались гостиницы Hyatt и Ramada.
Максимальный и минимальный порог цен на проживание в номерах был утвержден правительством России в отдельном постановлении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге