[18+]
18 марта 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выборы в Свердловской области начались без ЧП

© Фото из открытых источников
Глава свердловского облизбиркома Валерий Чайников проинформировал губернатора Евгения Куйвашева о своевременном открытии всех участков для голосования на выборах президента России, сообщает областной Департамент информационной политики.
«2541 участок в Свердловской области начал работу без сбоев в 8:00 и в соответствии с регламентом все они будут работать до 20:00 местного времени. До начала голосования избирательной комиссией совместно с органами
региональной и муниципальной власти, с правоохранительными органами была проделана вся необходимая организационная работа для того, чтобы выборы прошли в соответствии с законом и с соблюдением мер безопасности», — сказал Валерий Чайников.
Напомним, на 697 избирательных участках работают КОИБы. За ходом голосования более чем на 1,5 тысячах участков можно следить онлайн.
Фото - Департамент информационной политики Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок