[18+]
26 марта 2018 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» на полсуток задержали рейсы в Таджикистан

Сразу два авиарейса «Уральских авиалиний» серьезно опаздывают из Екатеринбурга в Таджикистан, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Самолет в Худжанд отправится сегодня в 13:00 вместо положенных по расписанию 23:20 воскресенья. На 13:00 перенесен и вылет рейса в Душанбе, который должен был стартовать из Екатеринбурга 25 марта в 23:55.
В качестве причины указано «решение авиакомпании».
Задержаны и обратные рейсы. Прибытие борта из Худжанда в Екатеринбург перенесено с 06:35 на 19:20, из Душанбе – с 07:50 на 20:00.
Отметим, ранее авиавласти Таджикистана не выдали разрешение «Уральским авиалиниям» на выполнение новых рейсов по маршрутам Пермь – Душанбе, Краснодар — Худжанд, Челябинск — Душанбе и Жуковский — Куляб.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист