[18+]
4 апреля 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали офис «Газпрома»

В Екатеринбурге прошла массовая эвакуация сотрудников и посетителей офиса «Газпрома» на перекрестке Первомайской-Мичурина, сообщают ЕАН очевидцы.
На месте дежурят две пожарные машины. Получить комментарий от пресс-службы свердловского управления МЧС не удалось: все утро в ведомстве не отвечают телефоны.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова