[18+]
10 апреля 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У уральских туристов продолжается вынужденный отпуск в Таиланде

В Кольцово вновь зафиксирована суточная задержка рейса авиакомпании RoyalFlight из Утапао, свидетельствуют данные онлайн-табло екатеринбургского аэропорта.
Самолет, который должен был приземлиться в уральской столице 9 апреля в 18:25, теперь ждут только 10 апреля в 21:50.
О серьезных опозданиях рейсов RoyalFlight из Екатеринбурга в Утапао и обратно онлайн-табло Кольцово свидетельствовало и накануне. Boeing-767 отправился в Таиланд с задержкой на девять с половиной часов.
Сообщалось также, что борт из Утапао прилетит на Урал с опозданием более чем на сутки – в 21:50 понедельника. При этом данных о фактическом прибытии этого рейса в Екатеринбург вечером 9 апреля на табло нет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме