[18+]
17 апреля 2018 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пассажирский автобус загорелся по дороге на кладбище

В Нижнем Тагиле сегодня загорелся пассажирский автобус, следовавший на кладбище «Центральное». Инцидент случился около 10:00 на улице Фрунзе, сообщает местное агентство «Тагилсити.ру» со ссылкой на очевидцев события.
По словам свидетелей, возгорание произошло в салоне транспортного средства. К счастью, все пассажиры смогли быстро эвакуироваться, никто из них не пострадал. Дым еще долгое время валил из салона.
Очевидцы также рассказывают, что сегодня в городе были пробки – многие горожане в Радоницу отправились на кладбища помянуть усопших родственников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам