[18+]
18 апреля 2018 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге общегородской субботник пройдет дважды

Общегородской субботник в Екатеринбурге решено разделить на два дня – 21 и 28 апреля. В связи с неблагоприятными погодными условиями горожанам советуют действовать по обстановке.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на тех территориях, где снег уже сошел, а почва просохла, субботник предлагается провести в ближайшую субботу — 21 апреля. А в тех местах, где пока сохраняется повышенная влажность и есть вероятность повредить травяной покров, уборку планируется организовать через неделю — 28 апреля.
В этот же день на уборку выйдут и сами сотрудники муниципалитета вместе с депутатами гордумы – они будут приводить в порядок Дендрарий на улице 8 Марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцев