[18+]
18 апреля 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Якоб пропустил атаку на Ройзмана и встречу с Куйвашевым из-за отпуска

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб не участвует в сегодняшнем совещании глав муниципалитетов Свердловской области, так как находится в отпуске. Об этом ЕАН заявили в пресс-службе мэрии.
«В понедельник Александр Эдмундович будет на рабочем месте», - уточнили чиновники.
Точная дата ухода главы администрации в отпуск не называется. Отметим, что уже 12 апреля постановление о подготовке территории стадиона «Екатеринбург-Арена» к матчу «Урал» - «Спартак» подписывал ио сити-менеджера Алексей Комежяко. Он же подписал текст поправок в Устав города, внесенный накануне в городскую думу администрацией. Напомним, в соответствии с действующим законодательством, прямые выборы мэра города, должность которого ныне занимает Евгений Ройзман, отменяются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт