[18+]
28 апреля 2018 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Где встретить министров и замов Куйвашева. Чиновники выходят на субботник в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня проходят традиционные апрельские субботники. Участие в них примут и госслужащие, исключение сделано для губернатора Евгения Куйвашева: он завершает свой визит по странам Африки.
За чиновниками закреплены 34 участка. В частности, первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов даст старт субботнику в госпитале для ветеранов войн. Сотрудники министерства образования будут очищать участок отделения экологического образования Дворца молодежи.
Минпромнауки выйдет на субботник возле технопарка «Университетский», представители МУГИСО - на уборку Харитоновского парка, а работники минприроды будут наводить порядок в ботаническом саду УрФУ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам