[18+]
14 мая 2018 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открыли движение на перекрестке Ленина-Либкнехта

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возобновлено движение по перекрестку проспекта Ленина с улицей Карла Либкнехта, которое закрывалось из-за ремонта трамвайных путей.
С сегодняшнего дня весь транспорт курсирует по привычным маршрутам.
Между тем дорожники продолжают ремонт главного проспекта. Работы на отрезке Ленина между 8 Марта и Карла Либкнехта продлятся до 1 июня. Асфальт будут менять частями, поэтому движение перекрывать больше не будут.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет