[18+]
19 мая 2018 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге почти на полгода могут закрыть улицу Вилонова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге до конца октября текущего года могут перекрыть улицу Вилонова из-за реконструкции сетей МУП «Водоканал».
Предприятие разместило на сайте госзакупок аукцион на поиск подрядчика, который проведет капремонт сетей на улице Вилонова.
Стоимость тендера составляет 11,2 млн рублей. Запланированный участок работ проходит от улицы Учителей до улицы Вилонова, 33 (ввод на ГКБ № 7). Капремонт сетей на этом отрезке должен быть завершен к 30 октября 2018 года.
Как следует из дефектной ведомости, территория будущих работ охватывает проезжую часть и тротуар. На время капремонта планируется провести к домам временный водопровод.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды