[18+]
24 мая 2018 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПНТЗ не получил контрольного пакета в комиссии по выборам Первоуральска

Первоуральская гордума определила правила проведения конкурса по выборам главы города. Прием документов пройдет с 3 по 7 сентября. После этого начнутся конкурсные испытания.
В состав конкурсной комиссии вошли вице-спикеры думы Наталья Воробьева и Эдуард Вольхин, управляющий директор Первоуральского новотрубного завода Алексей Дронов, исполнительный директор Динасового завода Дмитрий Кобелев и главный врач горбольницы № 1, депутат Николай Шайдуров.
Таким образом, формально ПНТЗ не получил контрольного пакета в комиссии, прямое отношение к заводу имеют лишь Дронов и Воробьева.
Напомним, предыдущий глава Валерий Хорев ушел в отставку месяц назад, формально - по собственному желанию. По неофициальной информации, решение о его уходе принимало руководство Группы ЧТПЗ Андрея Комарова, которой принадлежит местный новотрубный завод.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября